Россия 1 HD em direto

Canal de TV:Россия 1 HD

País: Rússia

Categoria: Público

4.1 em 5

9 votos

Россия 1 HD ver transmissão em direto

«Россия-1» — общероссийский обязательный общедоступный государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). В анонсах упоминается, как канал «Россия».

«Россия-1» является главным и основным телеканалом ВГТРК. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных филиалов ВГТРК, в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства в блоках «Россия-Местное время».

Países

  • 9 Волна – первый интерактивный общекавказский этномузыкальный телеканал России, который начал своё вещание в 2010 году. Концепцией телеканала «9 Волна», как телевизионного

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телерадиокомпания «Губерния-33», учредителем которой является администрация Владимирской области, осуществляет радио- и телевещание на территории региона.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Россия-1» — общероссийский обязательный общедоступный государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК).

    4.3 из 5

    11 голосов