Сейм ТВ em direto

Canal de TV:Сейм ТВ

País: Rússia

Categoria: TV Local

4.6 em 5

5 votos

Сейм ТВ ver transmissão em direto

«Сейм» - курская областная телевизионная и радиовещательная компания. Курский областной телеканал «Сейм» вещает на собственных эфирных ТВ-частотах с сетевым партнером – «МИР 24». С 1 февраля 2017 года – обязательный общедоступный телеканал на территории Курской области. Доступен зрителям в пакетах всех кабельных операторов региона на «21 кнопке», в IP TV. Направленность вещания — информационно-аналитические, политические, детские, культурно-просветительские, музыкальные и развлекательные программы собственного производства.

Países

  • Телерадиокомпания «Губерния» (Самарское губернское телевидение и Самарское губернское радио) — областное средство массовой информации Самарской области. Телеканал «ГУБЕРНИЯ»

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Ненецкая телерадиовещательная компания — крупнейшая по своим возможностям компания в Ненецком автономном округе. Мы уже заняли ведущую позицию в информационном теле- и

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Детский семейный образовательный телеканал "Радость моя". «Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.

    4.3 из 5

    11 голосов