Просвещение em direto

Canal de TV:Просвещение

País: Rússia

Categoria: TV Local

4.6 em 5

5 votos

Просвещение ver transmissão em direto

Национальный образовательный телевизионный канал «Просвещение» - это телеканал для тех, кто хочет развиваться и познавать новое. Для тех, кто стремится найти свое место в жизни.
Каждую неделю выходит новый выпуск новостей образования, науки и культуры! Национальный Образовательный Телевизионный канал «ПРОСВЕЩЕНИЕ» основан в июле 2010 года группой профессионалов из сферы телевидения и образования. Основной идеей телеканала стало развитие общества и каждого человека в отдельности. Руководство поставило во главу угла не прибыль, а развитие образования, науки и культуры. Поэтому Телевизионный канал «ПРОСВЕЩЕНИЕ» не имеет аналогов!

Países

  • HD Media – сеть телевизионных каналов высокой четкости. В 2013 году начинается 3D вещание телеканала HD Media 3D с эксклюзивным 3D контентом. Распространение: кабельное ТВ,

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Каббала ТВ – крупнейший в мире учебно-образовательный интернет-ресурс, бесплатный и неограниченный источник получения достоверной информации о науке каббала!

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Электростальское телевидение - Свое вещание продолжает и СМИ «Телеканал ЭлТВ» (учредитель ООО «МСС). В эфире – еженедельные новостные и тематические передачи. Программы выходят в

    4.3 из 5

    11 голосов